赛事大全 | 足球录像 | 足球视频 | 足球赛程 | 足球比分 | 英超联赛 | 意甲联赛 | 西甲联赛 | 德甲联赛 | 法甲联赛 | 欧冠杯 | 中超联赛 | 亚冠杯
当前位置:足球之夜 > 足球赛程 > 2019年10月12日足球赛事大全

2019年10月12日足球比赛

足球赛事 比赛时间 主队 比分 客队 让球 大小 比分竞猜
全场半场全场半场
日丙10-12 12:00 [3]藤枝MYFC- 赞岐[12] 谁会赢
日丙10-12 12:00 [11]阿祖尔克拉罗沼津- FC东京U23[18] 谁会赢
日职丙10-12 12:00 FC本田- 横河武藏野FC 谁会赢
日职丙10-12 12:00 大阪俱乐部- 本田洛克 谁会赢
日职丙10-12 12:00 大分公式- 流通经济大学 谁会赢
日职丙10-12 12:00 铃鹿无限- 丸安冈崎 谁会赢
日职女甲10-12 12:00 野岛斯特拉女足- 新泻天鹅女足 谁会赢
日职女乙10-12 12:00 播磨阿尔比恩女足- 虎鲸鸭川女足
日职女乙10-12 12:00 FC爱媛女足- 静冈产大女足
日职女乙10-12 12:00 世田谷女足- B京都女足
日职女乙10-12 12:00 大阪樱花女足- 横滨海鸥女足
日职女乙10-12 12:00 大和西芙德女足- 伊分埼玉女足
日丙10-12 13:00 [8]大坂樱花U23- 福岛FC[7] 谁会赢
日职女甲10-12 13:00 千叶市原女足- 伊贺FC女足 谁会赢
日丙10-12 14:00 [9]秋田蓝色闪电- 群马草津温泉[1] 谁会赢
澳洲甲10-12 14:15 西悉尼流浪者- 中部海岸海员 谁会赢
韩挑赛10-12 15:00 清州FC- 抱川FC 谁会赢
韩挑赛10-12 15:00 忠州市民- 利川市民 谁会赢
韩挑赛10-12 15:00 金浦市民- 始兴市民 谁会赢
韩挑赛10-12 15:00 华城FC- 庆州市民 谁会赢
韩挑赛10-12 15:00 平泽市民- 坡州市民 谁会赢
韩挑赛10-12 15:00 杨平- 春川市民 谁会赢
罗乙10-12 16:00 阿格斯- 斯克拉雷西塔 谁会赢
罗乙10-12 16:00 克勒拉希- 布加勒斯特快速 谁会赢
罗乙10-12 16:00 哥利亚布沙- 蒂米什瓦拉 谁会赢
罗乙10-12 16:00 奥拉迪亚- 法鲁尔 谁会赢
罗乙10-12 16:00 梅塔洛格布斯- 沃因塔特努马格勒 谁会赢
罗乙10-12 16:00 FK米耶尔库雷亚丘克- 潘杜里 谁会赢
罗乙10-12 16:00 佩特罗鲁- 布格勒斯特祖云斯 谁会赢
罗乙10-12 16:00 里彭斯亚- 米奥文尼 谁会赢
罗乙10-12 16:00 斯拉戈夫体育- 克卢日大学 谁会赢
罗乙10-12 16:00 UT亚拉德- 康戈迪亚齐安 谁会赢
澳洲甲10-12 16:30 墨尔本胜利- 墨尔本城 谁会赢
波女超10-12 17:00 瓦乌布日赫女足- 别杰霍维采女足 谁会赢
波女超10-12 17:00 米特栽维女足- 克拉科夫女足 谁会赢
波女超10-12 17:00 索斯诺维茨女足- 梅迪克宁女足 谁会赢
波女超10-12 17:00 GKS卡托威斯女足- 渥卡拉女足 谁会赢
波女超10-12 17:00 莱茨纳女足- 比德哥什茲女足 谁会赢
波女超10-12 17:00 奥林匹亚沙斯辛女足- UKS洛茲女足 谁会赢
捷女甲10-12 17:00 火车头般奴HH女足- 利贝雷茨女足 谁会赢
波青联10-12 17:00 胡特尼克青年队- 路宾青年队 谁会赢
波青联10-12 17:00 乔治罗尼亚青年队- 沙斯辛青年队 谁会赢
波青联10-12 17:00 阿卡青年队- SMS洛兹青年队 谁会赢
波青联10-12 17:00 札布塞青年队- 克拉科维亚青年队 谁会赢
波青联10-12 17:00 列治普斯纳青年队- 历基亚青年队 谁会赢
波青联10-12 17:00 列治亚青年队- 哥罗纳青年队 谁会赢
波青联10-12 17:00 斯拉斯克青年队- 埃斯卡拉瓦索维亚青年 谁会赢
波青联10-12 17:00 克拉科夫青年队- 萨比利斯青年队 谁会赢
意青杯10-12 17:00 乌迪内青年队- 弗洛西诺尼青年队 谁会赢
欧青U1710-12 17:00 比利时U17- 马其顿U17 谁会赢
捷女甲10-12 17:30 柏辛域陀尼亚女足- 布拉格斯巴达女足 谁会赢
日职乙10-12 18:00 横滨FC- 金泽 谁会赢
日职乙10-12 18:00 大宫松鼠- 福冈黄蜂 谁会赢
爱沙杯10-12 18:00 派德C队- 诺梅卡柳 谁会赢
丹女甲10-12 18:00 利森格女足- 维尔比约女足
丹女甲10-12 18:00 ASA阿晓斯女足- 阿尔堡女足
丹女甲10-12 18:00 罗马特女足- 阿晓斯1900女足
丹女甲10-12 18:00 约灵B队女足- JAI女足
挪乙10-12 19:00 海尔顿市- 比亚森 谁会赢
挪乙10-12 19:00 摩斯- 阿伦达尔 谁会赢
挪乙10-12 19:00 斯塔达尔斯- 费德列斯达 谁会赢
挪乙10-12 19:00 维达- 乐范格尔 谁会赢
挪乙10-12 19:00 贺特- 埃格尔森德 谁会赢
挪乙10-12 19:00 巴拉特威格- 索勒 谁会赢
挪乙10-12 19:00 布莱尼- 那度 谁会赢
挪乙10-12 19:00 费洛罗- 阿萨纳 谁会赢
挪乙10-12 19:00 格鲁德- 阿斯克尔 谁会赢
挪乙10-12 19:00 卡积沙斯- 奥普沙尔 谁会赢
挪乙10-12 19:00 森加- 法拉姆拉维克 谁会赢
挪乙10-12 19:00 艾维洛姆- 阿尔塔 谁会赢
挪乙10-12 19:00 摩丘内尔- 索特拉 谁会赢
挪乙10-12 19:00 奥特格宁兰B队- 巴洛姆 谁会赢
丹麦乙10-12 19:00 希尔星格- 斯科修夫 谁会赢
丹麦乙10-12 19:00 海勒鲁普- 法特列斯堡 谁会赢
丹麦乙10-12 19:00 弗雷姆- 希勒罗德 谁会赢
丹麦乙10-12 19:00 B93哥本哈根- B73斯莱格思 谁会赢
丹麦乙10-12 19:00 布隆索伊- 霍尔贝克 谁会赢
丹麦乙10-12 19:00 艾华塔- 梵鲁斯 谁会赢
丹麦乙10-12 19:00 VSK奥胡斯- 齐斯泰兹 谁会赢
丹麦乙10-12 19:00 达伦- 尼斯比 谁会赢
丹麦乙10-12 19:00 米德法特- 韦加尔 谁会赢
丹麦乙10-12 19:00 塞维斯特- 布拉布兰 谁会赢
丹麦乙10-12 19:00 林克宾- 奥胡斯费马 谁会赢
丹麦乙10-12 19:00 AB格莱萨克瑟- 结梅布格 谁会赢
芬女超10-12 19:00 伊韋斯女足- ONS女足 谁会赢
欧青U1710-12 19:00 斯洛文尼亚U17- 科索沃U17 谁会赢
丹女甲10-12 19:00 奈斯比女足- 菲特列斯堡女足
丹女甲10-12 19:00 达索女足- 赫尔路霍尔姆女足
丹女甲10-12 19:00 桑德比BK女足- 奥斯特布罗女足
丹女甲10-12 19:00 B93哥本哈根女足- 靴尔科治女足
俄甲10-12 20:00 希姆基- 萨兰斯克莫尔多瓦 谁会赢
俄甲10-12 20:00 克拉斯诺达尔B队- SKA哈巴罗夫斯克 谁会赢
俄甲10-12 20:00 阿华加德- 莫斯科切尔塔诺沃 谁会赢
俄甲10-12 20:00 下卡姆斯克石油- 沃罗涅日火炬 谁会赢
俄甲10-12 20:00 伏尔加格勒- 诺夫哥罗德 谁会赢
俄甲10-12 20:00 辛历克- 恰卡 谁会赢
俄甲10-12 20:00 莫斯科斯巴达B队- 莫斯科鱼雷 谁会赢
俄甲10-12 20:00 伊凡诺沃- 卢恩吉亚 谁会赢
俄甲10-12 20:00 托木斯克- 巴蒂卡 谁会赢
俄甲10-12 20:00 叶尼塞- 阿尔马维尔鱼雷 谁会赢
德地区10-12 20:00 亚琛- 沙尔克04B队 谁会赢
德地区10-12 20:00 多蒙特业余队- SV利比斯塔德 谁会赢
德地区10-12 20:00 杜塞尔多夫业余队- 柏基斯兹 谁会赢
德地区10-12 20:00 科隆青年队- 奥伯豪森 谁会赢
德地区10-12 20:00 洛特- 门兴格拉德巴赫青年队 谁会赢
德地区10-12 20:00 罗迪豪森- 华登舒特 谁会赢
德地区10-12 20:00 埃森- 幸运科隆 谁会赢
德地区10-12 20:00 哈尔滕- 邦纳 谁会赢
德地区10-12 20:00 乌佩塔尔- SC维尔 谁会赢
德地区10-12 20:00 贺芬咸青年队- TSV施泰因巴赫 谁会赢
德地区10-12 20:00 斯科布伦茨- 皮尔马森斯 谁会赢
德地区10-12 20:00 FC吉森- 乌尔姆 谁会赢
德地区10-12 20:00 艾泽奴- 费雷堡青年队 谁会赢
德地区10-12 20:00 萨尔布吕肯- 亚伦 谁会赢
德地区10-12 20:00 缅恩斯业余队- 巴林格 谁会赢
德地区10-12 20:00 瓦尔多夫- 奥芬巴查 谁会赢
德地区10-12 20:00 巴林根- 埃弗斯堡 谁会赢
德地区10-12 20:00 FSV法兰克福- 侯姆堡 谁会赢
德地区10-12 20:00 汉堡青年队- 德罗特尔森 谁会赢
德地区10-12 20:00 沃尔夫斯堡青年队- 圣保利业余队 谁会赢
德地区10-12 20:00 弗伦斯堡- 吕内堡 谁会赢
德地区10-12 20:00 云达不莱梅业余队- 汉诺威业余队 谁会赢
德地区10-12 20:00 雷登- 阿尔托那 谁会赢
德地区10-12 20:00 基尔B队- 哈韦尔斯 谁会赢
德地区10-12 20:00 诺德施泰特- 卢比克 谁会赢
德地区10-12 20:00 HSC汉诺威- 海德 谁会赢
德地区10-12 20:00 奥登堡格- 左登 谁会赢
奥丙10-12 20:00 格鲁瑙- 奥地利萨尔斯堡 谁会赢
捷女甲10-12 20:00 布拉格斯拉维亚女足- 杜克拉布拉格女足 谁会赢
芬女超10-12 20:00 迈兰女足- TPS土尔库女足 谁会赢
国际友谊10-12 20:00 爱沙尼亚U19- 俄罗斯U19 谁会赢
拉脱甲10-12 20:00 图库姆斯- 里加戴拿模
拉脱甲10-12 20:00 JDFS艾尔贝茨- 斯米尔泰
拉脱甲10-12 20:00 巴尔维基- 普洛杰克
拉脱甲10-12 20:00 格洛比纳- 涅日克内
拉脱甲10-12 20:00 超级星- 奥达里加
斯亚乙10-12 20:00 [3]哥里卡- 雷都米结[1]
法女甲10-12 20:30 里昂女足- 巴黎FC女足 谁会赢
法女甲10-12 20:30 迪安女足- 兰斯女足 谁会赢
法女甲10-12 20:30 波尔多女足- 吉英坎女足 谁会赢
法女甲10-12 20:30 马赛女足- 梅斯女足 谁会赢
法女甲10-12 20:30 弗勒里91女足- 巴黎圣日门女足 谁会赢
法女甲10-12 20:30 索奥克斯女足- 蒙彼利女足 谁会赢
意青杯10-12 20:30 比斯卡拉青年队- 波德诺内青年队 谁会赢
欧洲杯10-12 21:00 格鲁吉亚- 爱尔兰 谁会赢
瑞典女超10-12 21:00 皮特奧女足- 科帕堡格斯女足 谁会赢
瑞典女超10-12 21:00 于戈尔登女足- 孔斯巴卡女足 谁会赢
奥丙10-12 21:00 豪尔迪路- 禾尔格尔 谁会赢
俄乙10-12 21:00 马哈奇卡拉- 安郅马哈奇卡拉 谁会赢
俄乙10-12 21:00 斯塔维罗尔约- 马舒克KMV 谁会赢
俄乙10-12 21:00 切尔克斯克- 沃尔加阿斯特拉罕 谁会赢
俄乙10-12 21:00 弗拉季卡夫卡兹斯巴达- 克拉斯诺达尔III 谁会赢
俄乙10-12 21:00 德鲁日巴- 新罗西斯克黑海人 谁会赢
俄乙10-12 21:00 FK乌若扎- 弗拉季高加索 谁会赢
俄乙10-12 21:00 比奧洛格- 纳尔奇克斯巴达 谁会赢
俄乙10-12 21:00 SKA罗斯杜夫- 军团迪纳摩 谁会赢
欧青U1910-12 21:00 苏格兰U19- 安道尔U19 谁会赢
欧青U1910-12 21:00 德国U19- 白俄罗斯U19 谁会赢
欧青U1910-12 21:00 匈牙利U19- 克罗地亚U19 谁会赢
欧青U1910-12 21:00 格鲁吉亚U19- 哈萨克斯坦U19 谁会赢
英女足10-12 21:00 曼城女足- 伯明翰城女足 谁会赢
白俄甲10-12 21:00 纳夫田- 治科维迟
白俄甲10-12 21:00 斯莫根- FK戈梅利火车头
白俄甲10-12 21:00 FC卢克布雷斯特- 巴兰诺域治
白俄甲10-12 21:00 库鲁马卡西- 斯韦洛戈斯克
白俄甲10-12 21:00 利达- 斯洛尼姆
白俄甲10-12 21:00 奥尔沙- 维格凡
白俄甲10-12 21:00 博布鲁斯克- 格拉尼特
白俄甲10-12 21:00 斯帕尼克- 沃尔纳平斯克
英女超10-12 21:00 查尔顿竞技女足- 阿斯顿维拉女足
英女超10-12 21:00 达勒姆女足- 布莱克本流浪者女足
英女超10-12 21:00 考文垂女足- 伦敦城雌狮女足
英女超10-12 21:00 水晶宮女足- 锡菲联女足
英女超10-12 21:00 雷威斯女足- 李斯特城女足
意女甲10-12 21:00 雷斯罗马女足- 恩波里女足
意女甲10-12 21:00 佛罗伦萨女足- 塔瓦纳克女足
意女甲10-12 21:00 国际米兰女足- AC米兰女足
意女甲10-12 21:00 尤文图斯女足- 弗洛朗蒂亚女足
意女甲10-12 21:00 奥罗比卡女足- 森索罗女足
意女甲10-12 21:00 巴里女足- AGSM维罗纳女足
阿联酋杯10-12 21:05 哈利亚- 酋长 谁会赢
阿联酋杯10-12 21:05 阿巴塔- 阿拉比欧姆古温 谁会赢
威超10-12 21:30 巴利镇- 佩尼邦 谁会赢
威超10-12 21:30 巴拉镇- 卡马顿 谁会赢
威超10-12 21:30 艾伯里斯特夫- 卡迪夫都市大学 谁会赢
奥丙10-12 21:30 莱歇瑙- 泰尔夫斯 谁会赢
欧青U1710-12 21:30 波兰U17- 列支敦士登U17 谁会赢
斯亚乙10-12 21:30 [16]NK布雷日采- 科瑞卡[7]
斯亚乙10-12 21:30 [10]NK道布- 比列[6]
斯亚乙10-12 21:30 [14]达沃格拉德- 福兹纳[8]
斯亚乙10-12 21:30 [2]科佩尔- 拉加斯加[15]
斯亚乙10-12 21:30 [5]南塔- 波达[13]
英甲10-12 22:00 布里斯托流浪- 米尔顿凯恩斯 谁会赢
英甲10-12 22:00 布莱克浦- 罗瑟汉姆 谁会赢
英甲10-12 22:00 南安联- AFC温布尔登 谁会赢
英甲10-12 22:00 考文垂- 特兰米尔 谁会赢
英甲10-12 22:00 谢斯伯利- 伯利 谁会赢
英甲10-12 22:00 彼得堡联- 林肯城 谁会赢
英甲10-12 22:00 罗奇代尔- 阿克灵顿 谁会赢
英甲10-12 22:00 牛津联队- 唐卡斯特 谁会赢
欧青U21外10-12 22:00 瑞典U21- 冰岛U21 谁会赢
挪女超10-12 22:00 克莱波女足- 斯塔贝克女足 谁会赢
挪女超10-12 22:00 利尼史特朗女足- 阿华德斯纳斯女足 谁会赢
挪女超10-12 22:00 利恩女足- 阿纳巴庄那女足 谁会赢
挪女超10-12 22:00 桑德维肯斯女足- 法特女足 谁会赢
挪女超10-12 22:00 托罗德海姆斯女足- 科尔波特女足 谁会赢
挪女超10-12 22:00 瓦勒伦加女足- 罗亚女足 谁会赢
英乙10-12 22:00 莫雷坎比- 布拉德福德 谁会赢
英乙10-12 22:00 斯蒂文尼奇- 格林斯比 谁会赢
英乙10-12 22:00 莱顿东方- 沃尔索尔 谁会赢
英乙10-12 22:00 曼斯菲特- 奥德汉姆 谁会赢
英乙10-12 22:00 切尔滕汉姆- 纽波特 谁会赢
英乙10-12 22:00 马科斯菲尔德- 维尔港 谁会赢
英乙10-12 22:00 索尔福德市- 剑桥联 谁会赢
英乙10-12 22:00 斯坎索普- 北安普敦 谁会赢
英乙10-12 22:00 埃克塞特城- 格兰森林流浪 谁会赢
英乙10-12 22:00 克劳利- 科切斯特联 谁会赢
英议北10-12 22:00 泰福特- 约克城 谁会赢
英议北10-12 22:00 巴拉福特PA- 赫雷福德联 谁会赢
英议北10-12 22:00 阿什顿- 布莱斯史巴登斯 谁会赢
英议北10-12 22:00 达宁顿- 波士顿联队 谁会赢
英议北10-12 22:00 格茨海德- 高士打 谁会赢
英议北10-12 22:00 吉英瑟莱- 奥特林查姆 谁会赢
英议北10-12 22:00 基特宁- 斯彭尼穆尔城 谁会赢
英议北10-12 22:00 京达米士特- 法士利 谁会赢
英议北10-12 22:00 京士拉- 切斯特 谁会赢
英议北10-12 22:00 雷明顿- 艾尔佛莱顿 谁会赢
英议北10-12 22:00 南港队- 巴克利城 谁会赢
英议南10-12 22:00 巴斯- 梅德斯托联 谁会赢
英议南10-12 22:00 车姆斯福特- 石威德 谁会赢
英议南10-12 22:00 康卡德流浪- 茨伯翰 谁会赢
英议南10-12 22:00 杜金- 亨格福德镇 谁会赢
英议南10-12 22:00 哈姆雷特- 域茅夫 谁会赢
英议南10-12 22:00 哈瓦特- 希美咸史特城 谁会赢
英议南10-12 22:00 牛津城- 达特福德队 谁会赢
英议南10-12 22:00 史洛治- 比利列卡尔镇 谁会赢
英议南10-12 22:00 圣阿尔班斯- 东伯尼 谁会赢
英议南10-12 22:00 汤桥天使- 布伦特里 谁会赢
英议南10-12 22:00 威灵- 富莫咸普顿 谁会赢
北爱超10-12 22:00 巴利米纳联队- 克鲁萨德 谁会赢
北爱超10-12 22:00 克里夫顿维尔- 拉恩 谁会赢
北爱超10-12 22:00 科尔雷恩- 沃伦点城 谁会赢
北爱超10-12 22:00 邓甘嫩- 林菲尔德 谁会赢
北爱超10-12 22:00 基拿云- FC协会队 谁会赢
北爱超10-12 22:00 格伦托兰- 卡域克流浪 谁会赢
英议联10-12 22:00 菲尔德- 瑟顿联 谁会赢
英议联10-12 22:00 奥尔德肖特- 哈特利浦 谁会赢
英议联10-12 22:00 巴尼特- 禾京 谁会赢
英议联10-12 22:00 巴洛- 多佛 谁会赢
英议联10-12 22:00 伊斯特雷格- 切奥尔雷 谁会赢
英议联10-12 22:00 艾贝斯费特联- 麦德黑联 谁会赢
英议联10-12 22:00 夏利法斯- 伯利咸 谁会赢
英议联10-12 22:00 诺茨郡- 托奎联 谁会赢
英议联10-12 22:00 索利赫尔- 布罗姆利 谁会赢
英议联10-12 22:00 斯托克港- 达根汉姆 谁会赢
英议联10-12 22:00 雷克斯汉姆- 车士打菲特 谁会赢
英议联10-12 22:00 耶奥维尔- 哈洛贾特 谁会赢
奥丙10-12 22:00 格罗迪SV- 萨尔斯堡AK 谁会赢
奥丙10-12 22:00 伊姆斯特- 瓦克蒂罗尔B队 谁会赢
奥丙10-12 22:00 朗格纳格- 杜尔比恩SV 谁会赢
欧青U1710-12 22:00 荷兰U17- 威尔斯U17 谁会赢
北爱冠10-12 22:00 巴利卡拉尔- 巴里纳马勒联
北爱冠10-12 22:00 德维- 劳夫哥尔
北爱冠10-12 22:00 韦德斯- 波塔当
北爱冠10-12 22:00 克诺克布里达- PSNI
北爱冠10-12 22:00 纽维城- 阿尔斯
北爱冠10-12 22:00 皇后大学- 邓迪拉
英北超10-12 22:00 根斯堡- 亚瑟顿煤矿
英北超10-12 22:00 格兰特咸- 海德联
英北超10-12 22:00 兰卡斯特- 阿斯顿联
英北超10-12 22:00 马特洛克- 迈克拉奥维体育
英北超10-12 22:00 莫佩斯鎮- 巴斯福德联
英北超10-12 22:00 纳维治城- 雷德利费
英北超10-12 22:00 史卡保罗夫- 史塔夫流浪
英北超10-12 22:00 史塔布理治- 班巴布利治
英北超10-12 22:00 曼彻斯特FC- 布顿
英北超10-12 22:00 威特比- 沃灵顿
英北超10-12 22:00 威顿- 南希尔兹
英南超10-12 22:00 戈斯波特- 车斯曼
英南超10-12 22:00 哈雷- 特鲁罗城
英南超10-12 22:00 哈特利温特尼- 沃尔顿咖苏
英南超10-12 22:00 汉顿- 索尔兹伯里FC
英南超10-12 22:00 梅瑟镇- 布莱克菲德
英南超10-12 22:00 普尔城- 比肯斯菲尔德
英南超10-12 22:00 史云顿超级海军- 法保罗夫
英南超10-12 22:00 汤顿- 海耶斯
英南超10-12 22:00 维斯顿- 道彻斯特
英南超10-12 22:00 温伯尼镇- 特沃顿
英南超10-12 22:00 耶特城- 蒙巧波利顿
英依超10-12 22:00 比夏史托福- 霍舍姆
英依超10-12 22:00 波格诺尔- 波特斯
英依超10-12 22:00 布赖特灵西- 云吉特
英依超10-12 22:00 卡尔顿斯- 基士多尼亚
英依超10-12 22:00 柴斯罕特- 沃森
英依超10-12 22:00 卡粟勒斯- 福克斯顿
英依超10-12 22:00 克雷- 恩菲尔德镇
英依超10-12 22:00 东瑟罗克联- 刘易斯
英依超10-12 22:00 夏灵基市- 马格特
英依超10-12 22:00 侯恩乔奇- 鲍尔斯皮齐
英依超10-12 22:00 梅尔斯哈- 勒色赫
苏高联10-12 22:00 布若亚- 弗雷泽堡
苏高联10-12 22:00 巴基- 奈尼
苏高联10-12 22:00 科莱池那库丁- 亨特利
苏高联10-12 22:00 迪费朗维- 斯特拉斯佩蓟
苏高联10-12 22:00 伏特威廉- 洛西茅夫
苏高联10-12 22:00 因弗鲁里机车厂- 基斯
苏高联10-12 22:00 罗斯- 维克阿卡德米
苏高联10-12 22:00 图里夫联队- 霍瑞斯
阿联杯10-12 22:15 阿尔阿赫利- 迪哈夫拉 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 车诺斯- 沃韦体育 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 伊查伦斯- 伯尔尼年轻人U21 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 布勒- 拉夏德芳 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 泰尔桑特- 梅林 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 洛桑体育队U21- 马蒂尼 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 格兰德- 阿祖里 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 纳特斯- 奥林匹克日内瓦 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 索洛图恩- 史克奇 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 祖格- 兰根萨尔 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 慕特登兹- 布克斯 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 巴斯库尔- 德勒蒙特 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 比尔- 沃伦 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 草蜢U21- 巴登 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 戈爾道- 琉森U21 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 巴尔泽斯- 邦施泰滕 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 图根- 洪格 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 苏黎世红星- 科索沃苏黎世 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 迪特科尼- 林斯04 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 圣加伦U21- USV伊斯琛 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 温特图尔U21- 戈绍 谁会赢
瑞士乙10-12 23:00 泰韦尔- FC天堂 谁会赢
比乙10-12 23:00 鲁塞拉雷- 奥德赫维里 谁会赢
比乙10-12 23:00 维尔通- 洛默尔 谁会赢
阿联杯10-12 23:00 阿尔富伊拉- 哈塔 谁会赢
马其乙10-12 23:00 樸比达- 蒂克韦什 谁会赢
马其乙10-12 23:00 比拿斯卡- 布雷加尼卡 谁会赢
马其乙10-12 23:00 卡梅尼察- 普赫谢沃 谁会赢
马其乙10-12 23:00 喀泽夫- 皮图古力 谁会赢
马其乙10-12 23:00 普拉柯维卡- 奥斯格维 谁会赢
摩洛超10-12 23:00 [10]伊蒂哈德塔- 莫罗迪亚[3] 谁会赢
摩洛超10-12 23:00 [13]卡萨布兰卡维达德- 勒內森斯[8] 谁会赢
摩洛超10-12 23:00 [6]DHJ哈斯沙尼亚- OCK奥林匹克[2] 谁会赢
摩洛超10-12 23:00 [4]拉巴特联盟- 拉巴特皇家武装[16] 谁会赢
摩洛超10-12 23:00 [11]泽姆- 拉贾德贝尼[15] 谁会赢
摩洛超10-12 23:00 [9]哈撒那- 兹马姆拉[5] 谁会赢
摩洛超10-12 23:00 [7]奥林匹克萨非- 拉加竞技[12] 谁会赢
摩洛超10-12 23:00 [14]尤索非亚- 玛利比[1] 谁会赢
斯伐甲10-12 23:00 巴尔代约夫- 塔特拉
斯伐甲10-12 23:00 杜布尼卡- FK柯西斯
斯伐甲10-12 23:00 SKM贝塞夫- 斯洛云B队
斯伐甲10-12 23:00 阿特梅迪亚- 拜斯迪卡
斯伐甲10-12 23:00 路梳比洛B队- 波德布雷佐瓦
斯伐甲10-12 23:00 沙莫林- 波普拉德
斯伐甲10-12 23:00 斯利纳B队- 斯卡利卡
斯伐甲10-12 23:00 斯拉沃- 科马尔诺
乌克甲10-12 23:00 米尼- 鲁克维尼基
乌克甲10-12 23:00 艾维铵哈德- 希尼克体育
乌克甲10-12 23:00 沃林- 切拉什奇纳
乌克甲10-12 23:00 普里卡帕亚- 扎波罗热米塔路
乌克甲10-12 23:00 麦克莱- 罗姆内
乌克甲10-12 23:00 查诺莫斯- 梅塔利斯特1925
乌克甲10-12 23:00 奥博隆- 巴尔坎柔亚
乌克甲10-12 23:00 科里民- 伊尼胡列斯
立陶乙10-12 23:00 萨尔基利斯B队- BFA
立陶乙10-12 23:00 莱塔维- 班加
立陶乙10-12 23:00 泰普- 帕克鲁奥伊斯
立陶乙10-12 23:00 米尼捷- 迪祖戈斯
立陶乙10-12 23:00 亚莫斯菲拉- 尼维斯
立陶乙10-12 23:00 阿尔堤斯- 库皮斯基斯
立陶乙10-12 23:00 希奥利艾- 特拉凯B队
巴林杯10-12 23:00 东里法- 玛基亚
巴林杯10-12 23:00 卡拉利- 艾沙镇
巴林杯10-12 23:00 伊迪法克- 阿伊迪哈德
巴林杯10-12 23:00 沙贝波- 阿希利
欧洲杯10-12 23:59 丹麦- 瑞士 谁会赢
欧洲杯10-12 23:59 法罗群岛- 罗马尼亚 谁会赢
欧洲杯10-12 23:59 波黑- 芬兰 谁会赢
哥伦乙10-12 23:59 佩雷拉- 珀帕妍 谁会赢
哥伦乙10-12 23:59 卡达根拿- 皇家桑坦德 谁会赢
哥伦乙10-12 23:59 利昂内斯- 奥尔索马尔索 谁会赢
哥伦乙10-12 23:59 哥杜雷亚- 瓦伦杜帕尔 谁会赢
哥伦乙10-12 23:59 波哥塔- 锡帕基拉老虎 谁会赢
哥伦乙10-12 23:59 茨高- 卡利竞技 谁会赢
哥伦乙10-12 23:59 拉尼洛斯- 奎迪奥 谁会赢
哥伦乙10-12 23:59 福塔雷绍查- 巴瑞库拉 谁会赢
波兰丙10-12 23:59 斯塔加德甚切青- 琴斯托霍瓦火花 谁会赢
波兰丙10-12 23:59 比托维亚- 斯塔泽舒夫 谁会赢
波兰丙10-12 23:59 埃尔布隆格- 莱茨纳 谁会赢
波兰丙10-12 23:59 GKS卡托威斯- 托伦 谁会赢
波兰丙10-12 23:59 格里夫- 莱吉奥诺维亚 谁会赢
波兰丙10-12 23:59 萨尼克- 加巴尼亚 谁会赢
波兰丙10-12 23:59 雷索维亚- 波兹南波兰II 谁会赢
波兰丙10-12 23:59 斯塔沃拉- 包尔科维切 谁会赢
波兰丙10-12 23:59 维德祖罗茲- 西德尔策 谁会赢
奥丙10-12 23:59 FC齐尔- 基茨比厄尔 谁会赢
西女超10-12 23:59 馬德里CFF女足- 格拉纳迪拉特内里费苏 谁会赢
西女超10-12 23:59 拉科鲁尼亚女足- 巴列卡诺女足 谁会赢
西女超10-12 23:59 西班牙人女足- 皇家贝蒂斯女足 谁会赢
西女超10-12 23:59 皇家社会女足- 毕尔巴鄂竞技女足 谁会赢
西女超10-12 23:59 洛格罗尼奥女足- 塞维利亚女足 谁会赢
西女超10-12 23:59 华伦西亚女足- CD塔孔女足 谁会赢
西女超10-12 23:59 利云特UD女足- 马德里竞技女足 谁会赢
西女超10-12 23:59 S.乌尔瓦女足- 巴塞罗那女足 谁会赢
西室内足10-12 23:59 布雷拉室内足球队- 瓦尔德佩纳斯室内足球 谁会赢
西室内足10-12 23:59 卡塔格纳室内足球队- 帕鲁罗室内足球队 谁会赢
西室内足10-12 23:59 卡特加斯能量室内足球- 莫维斯塔室内足球队 谁会赢
西室内足10-12 23:59 科尔多瓦室内足球队- 艾尔培路室内足球队 谁会赢
西室内足10-12 23:59 哈恩帕莱索室內足球队- DKV瑟古罗斯室内足 谁会赢
西室内足10-12 23:59 MRA纳瓦拉室内足球- 莱万特室内足球队 谁会赢
西室内足10-12 23:59 帕尔马室内足球队- 佩尼斯科拉室內足球队 谁会赢
西室内足10-12 23:59 纳瓦拉室内足球队- FC巴塞罗那室内足球 谁会赢
国际友谊10-12 23:59 [9]哥伦比亚- 智利[17] 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
波兰甲10-13 01:00 查洛里- 索斯诺维克 谁会赢
波兰甲10-13 01:00 比查度- 格鲁达兹 谁会赢
波兰甲10-13 01:00 GKS贝查特- 苏瓦乌基 谁会赢
波兰甲10-13 01:00 奥波莱- 史塔麦列克 谁会赢
波兰甲10-13 01:00 奥尔什丁- 布鲁克贝特马利卡纳斯 谁会赢
波兰甲10-13 01:00 涅波沃米采- 瓦塔波兹南 谁会赢
波兰甲10-13 01:00 拉多麦科- 保德比斯基 谁会赢
波兰甲10-13 01:00 桑德克亚- 霍吉尼赞卡 谁会赢
波兰甲10-13 01:00 台基- 马特斯 谁会赢
国际友谊10-13 01:00 [29]突尼斯- 喀麦隆[53] 谁会赢
委內超10-13 02:00 安索阿特吉- 麦尼拉斯 谁会赢
委內超10-13 02:00 卡拉波波- 卡拉卡斯 谁会赢
委內超10-13 02:00 FC波图加沙- 苏利亚 谁会赢
委內超10-13 02:00 拉拉FC- 图积兰奴斯 谁会赢
委內超10-13 02:00 卡拉卡斯学生体育- 艾斯图第安特 谁会赢
委內超10-13 02:00 拉瓜伊拉- 港发院 谁会赢
委內超10-13 02:00 拉尼罗斯瓜纳雷- 阿拉瓜 谁会赢
委內超10-13 02:00 拉腊体育- 塔赤雷 谁会赢
委內超10-13 02:00 萨莫拉FC- 都市运动会 谁会赢
委內超10-13 02:00 委内瑞拉竞技- 莫纳加斯 谁会赢
塞尔甲10-13 02:00 塞门德里亚1924- 卡贝尔诺维萨德
塞尔甲10-13 02:00 维兰捷- 皮罗特
塞尔甲10-13 02:00 帕兰卡- 泽蒙
塞尔甲10-13 02:00 拉尼奇1923- 诺维帕扎尔
塞尔甲10-13 02:00 FK梅塔拉卡- 格拉菲
塞尔甲10-13 02:00 辛德里奇- 多巴诺夫奇
塞尔甲10-13 02:00 兹拉蒂博尔- 贝扎尼加
塞尔甲10-13 02:00 FK咗库- 特拉亚尔
欧洲杯10-13 02:45 挪威- 西班牙 谁会赢
欧洲杯10-13 02:45 马耳他- 瑞典 谁会赢
欧洲杯10-13 02:45 列支敦士登- 阿美尼亚 谁会赢
欧洲杯10-13 02:45 意大利- 希腊 谁会赢
乌拉甲10-13 03:00 塞罗拉尔- 尤文提度 谁会赢
乌拉甲10-13 03:00 蒙得维的- 罗姆帕拉青年 谁会赢
乌拉甲10-13 03:00 漫游者- 德芬索 谁会赢
乌拉甲10-13 03:00 蒙特维多竞技- 佩纳罗尔 谁会赢
乌拉甲10-13 03:00 波士顿河- 普罗格雷索俱乐部 谁会赢
乌拉甲10-13 03:00 丹奴比奥- 芬斯 谁会赢
乌拉甲10-13 03:00 佩莱扎- 乌拉圭民族 谁会赢
乌拉甲10-13 03:00 塞路- FC河床 谁会赢
巴拉乙10-13 03:15 鲁毕奥- RI3科拉莱斯
巴拉乙10-13 03:15 马约(PAR)- 费布雷诺
巴拉乙10-13 03:15 弗尔亨西奥耶格罗斯- 卡巴列罗
巴拉乙10-13 03:15 奥维特恩斯- 卡瓜苏体育会
巴拉乙10-13 03:15 瓜伊利纳- 奥杜巴雷
巴拉乙10-13 03:15 泰里尼登斯- 雷西斯滕SC
巴拉乙10-13 03:15 阿特拉FC- 伊特洛体育会
巴拉乙10-13 03:15 费纳多- 独立FBC
巴西乙10-13 03:30 [8]科里蒂巴- 克里丘马[17] 谁会赢
巴西乙10-13 03:30 [1]巴甘蒂诺- 巴拉纳[7] 谁会赢
巴西乙10-13 03:30 [15]隆迪那- 欧帕尔利奥[9] 谁会赢
英锦赛10-13 03:45 伯利- 阿士东维拉U21 谁会赢
巴西甲10-13 04:00 [11]戈伊亚斯- 阿拉戈亚诺体育队[18] 谁会赢
美乙10-13 04:00 渥太华复仇者- 伯利恒钢铁 谁会赢
美乙10-13 04:00 波特兰伐木者后备队- 圣安东尼奥 谁会赢
阿乙10-13 04:00 卡洛斯卡萨雷斯农业- 普拉腾斯 谁会赢
阿乙10-13 04:00 全男孩竞技- 桑塔玛利亚 谁会赢
阿乙10-13 04:00 阿尔瓦拉多- 里奥夸尔托学生队 谁会赢
阿乙10-13 04:00 拉费尔拿- 联合队 谁会赢
阿乙10-13 04:00 巴拉卡斯中央队- CA坦波利 谁会赢
阿乙10-13 04:00 贝尔格拉诺- 皮科将军镇 谁会赢
阿乙10-13 04:00 布朗安德奎- 萨尔米安杜 谁会赢
阿乙10-13 04:00 卡塞罗斯学生队- 阿特兰大竞技 谁会赢
阿乙10-13 04:00 查卡里塔青年- 利斯特雷 谁会赢
阿乙10-13 04:00 米特雷圣地亚哥竞技- 玛伦 谁会赢
阿乙10-13 04:00 贝尔格拉诺防卫队- 阿马格罗 谁会赢
阿乙10-13 04:00 甘拿斯亚门多萨- 祖祖尔甘拿斯亚 谁会赢
阿乙10-13 04:00 吉列尔莫布朗- 新芝加哥 谁会赢
阿乙10-13 04:00 基尔梅斯- 图库曼圣马丁 谁会赢
阿乙10-13 04:00 圣胡安圣马丁- 门多萨独立 谁会赢
阿乙10-13 04:00 泰格雷- 维拉多尔米尼 谁会赢
阿乙10-13 04:00 卡洛斯卡萨雷斯农业- 普拉腾斯 谁会赢
阿乙10-13 04:00 阿尔瓦拉多- 里奥夸尔托学生队 谁会赢
阿乙10-13 04:00 巴拉卡斯中央队- CA坦波利 谁会赢
阿乙10-13 04:00 贝尔格拉诺- 费罗卡利 谁会赢
阿乙10-13 04:00 卡塞罗斯学生队- 阿特兰大竞技 谁会赢
阿乙10-13 04:00 米特雷圣地亚哥竞技- 玛伦 谁会赢
阿乙10-13 04:00 吉列尔莫布朗- 新芝加哥 谁会赢
阿乙10-13 04:00 圣胡安圣马丁- 门多萨独立 谁会赢
阿乙10-13 04:00 全男孩竞技- 坦迪尔 谁会赢
阿乙10-13 04:00 拉费尔拿- 联合队 谁会赢
阿乙10-13 04:00 布朗安德奎- 萨尔米安杜 谁会赢
阿乙10-13 04:00 查卡里塔青年- 利斯特雷 谁会赢
阿乙10-13 04:00 贝尔格拉诺防卫队- 阿马格罗 谁会赢
阿乙10-13 04:00 甘拿斯亚门多萨- 祖祖尔甘拿斯亚 谁会赢
阿乙10-13 04:00 基尔梅斯- 图库曼圣马丁 谁会赢
阿乙10-13 04:00 泰格雷- 维拉多尔米尼 谁会赢
巴拉甲10-13 05:00 亚松森瓜拉尼- 自由队 谁会赢
巴拉甲10-13 05:00 卡比亚塔- 波特诺山丘 谁会赢
巴拉甲10-13 05:00 索尔美洲队- 巴拉圭河床 谁会赢
巴拉甲10-13 05:00 圣罗伦素体育会- 卢捷诺体育会 谁会赢
巴拉甲10-13 05:00 迪亚兹- 桑坦尼体育会 谁会赢
巴拉甲10-13 05:00 亚松森奥林匹亚- 巴拉圭国民 谁会赢
巴圣杯10-13 05:00 费罗维亚里亚- 圣卡埃塔诺 谁会赢
洪都甲10-13 05:00 摩塔瓜- 伊斯帕诺
洪都甲10-13 05:00 CD马拉松- 伊斯帕诺
巴西甲10-13 06:00 [16]弗鲁米嫩塞- 巴伊亚[7] 谁会赢
巴西乙10-13 06:00 [20]费古埃伦斯- 米内罗美洲[6] 谁会赢
巴西甲10-13 08:00 [2]帕尔梅拉斯- 博塔弗戈[12] 谁会赢
哥伦甲10-13 08:00 贾奎斯科尔多巴- 曼特宁独立 谁会赢
哥伦甲10-13 08:00 修罗- 布卡拉曼格 谁会赢
哥伦甲10-13 08:00 拉伊奎达德- 云斯卡尔德斯 谁会赢
哥伦甲10-13 08:00 马达莱纳联- 恩维加多 谁会赢
哥伦甲10-13 08:00 卡利体育会- 圣塔菲 谁会赢
哥伦甲10-13 08:00 国民竞技- 阿古拉斯多拉达斯 谁会赢
哥伦甲10-13 08:00 百万富翁- 卡利阿美利加 谁会赢
哥伦甲10-13 08:00 柏斯度- 巴兰基亚青年 谁会赢
哥伦甲10-13 08:00 侨卡巴- 帕特里奥坦斯 谁会赢
哥伦甲10-13 08:00 阿利安萨- 托利马体育 谁会赢

2019年10月12日足球赛将进行75个赛事共有520场足球比赛,10月12日足球赛事分别为 日丙、 日职丙、 日职女甲、 日职女乙、 澳洲甲、 韩挑赛、 罗乙、 波女超、 捷女甲、 波青联、 意青杯、 欧青U17、 日职乙、 爱沙杯、 丹女甲、 挪乙、 丹麦乙、 芬女超、 俄甲、 德地区、 奥丙、 国际友谊、 拉脱甲、 斯亚乙、 法女甲、 欧洲杯、 瑞典女超、 俄乙、 欧青U19、 英女足、 白俄甲、 英女超、 意女甲、 阿联酋杯、 威超、 英甲、 欧青U21外、 挪女超、 英乙、 英议北、 英议南、 北爱超、 英议联、 北爱冠、 英北超、 英南超、 英依超、 苏高联、 阿联杯、 瑞士乙、 比乙、 马其乙、 摩洛超、 斯伐甲、 乌克甲、 立陶乙、 巴林杯、 哥伦乙、 波兰丙、 西女超、 西室内足、 波兰甲、 委內超、 塞尔甲、 乌拉甲、 巴拉乙、 巴西乙、 英锦赛、 巴西甲、 美乙、 阿乙、 巴拉甲、 巴圣杯、 洪都甲、 哥伦甲、哥伦甲;
2019年10月12日足球比赛网址: http://www.tt0851.com/zuqiusaicheng/10yue12ri.htm

九洲足球外围